Проклятие Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Рунета » Любовь(Романтика) » Ваша первая любовь?


Ваша первая любовь?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Когда вы полюбили в первые по настоящему?

0

2

Взаимная не взаимная... но это же любовь!
У мя была лично 1 РАЗ! но увы без ответа, или с косяком...
Я за ней бегал дарил цветы подарки... плыл на облаках счастья... мы с ней гуляли и я думал - "ВСЕ!!! Любовь на веки! за нее я жизню свою отдам..." - но не тут то было!  ... однажды вечером в субботу я иду за ней погулять... мне путь загараживает белая семера... 4 типа вылезли и начали мне грузить! мол забудь о ней и т.д.... я проигнорировал их и они меня отбуцкали так что я позабыл как меня зовут (эт было мое первое сражение).... но одно я запомнил оч хорошо!!! В машине сидела та самая "ЛЮБИМАЯ" и наблюдала как меня выносят 4 типа...

Именно тогда я обрел друзей!!!
3 пацана проходили мимо, я с ними особо необщался так привет пока...
Так вот!
Они выломали штакетины из заборов и отогнали типов... они свалили на своей машине..
Через время когда я пришел в себя! Пацаны помогли мне найти и "УНЕЧТОЖИТЬ" нападавших... а подруге пацаны раздали лещей!

С тех пор я стал неформалом ПАНКОМ)...
вот так..

Отредактировано Darin (2006-11-09 16:15:45)

0

3

мдааа... грустная история.. всегда  так..когда влюбляешся.. такое замечателное чувство.. но когда расходишься либо теа бросают .. так думаешь "а зачем нужна эта любовь.." =\  :(

0

4

мдаа..грустная история.. =\ зато нашёл себе  друзей ! ехх.. Когда влюбляешся и дружешь с девченкой, так всё хорошо,замечательно,жизнь прекрасна...а когда расходишься либо тебя бросают -  думаешь "а зачем ета любовь нужна..." =\  :(

0

5

моя первая любовь была в 1 классе =))
мальчик за мной ухаживал, портфель носил ^_^ домой провожал( правда нам по пути было :rolleyes: )
это продлилося 3 года... а в 3-м классе к нам девочка пришла новенькая...на 8 марта я заболела сильно-сильно...и он ей подарил подарок и вообще зтал уделять внимание ей...а со мной "ругался" <_<
и все закончилось...
вот такая трагическая детская любовь..прямо санта-барбара ^_^

0

6

хех  ^_^  я влюбился только в 6 классе 1 раз...  :mellow:  только неможет быть настоящей любви в такие года...  <_<  ну может бывают пару случаев что любят с детсва и женяться потом..только это очень редко бывает... :unsure:

0

7

ну у мну простой случай.... =)

Начался в универе... Увидил я как то знакомую девченку с которой мы вместе выросли, с моим знакомым они типо встречались =) ну она узнала от него что я типо тот кого она знает ,узнала номер и написала... и пошло поехало... Ну она кинула его из-за меня мы начали встречаться, я ее любил, а она наоборот... целый год я терпел, верил, надеялся, уважал, любил нах, а ей было пох...я мучался, страдал, кровью обливался....а ей было пох! представте себе! пох! пройдя эти страдания я закалился и стал сильным. А вот теперь она умерает без меня, а мне на нее пох!

0

8

ухахаха)) первая любовь кстати в 8 классе. до этого тока влюбленности...

0

9

мдя уж....

Я Саня если что :) .. напомню что заменяю Дарина в интернет...(ну не по всем конеш) ...

Вот я рос, учился дрался и бухал... Со мной бок обок прошли мои друзья все невзгоды... о них же и писал Дарин... вот. Мы гуляли и с нами в компании были девчонки (подруги т.е. друзья) мы веселились общались на равных... я общался с одной из них оч хорошо.. мы незаметили как стали гулять вместе..стали проводить больше времени... и так все и продолжалось...  я заметил что без нее мне скучно, тоска пожирала мя целиком.. а когда после долгой разлуки мы встертились.. и необменявшись словами поцеловались!!! все были в удивлены...хотя и предполагали что так оно и выйдет...
Вот..

0

10

ухахаха)) первая любовь кстати в 8 классе. до этого тока влюбленности...

Я полнойстью согласен,влюбленность это не любовь

0

11

не ну вы рельно сдурели...
обязательно надо ругаться или провоцировать?
неужели без этого никак?
:angry:

0

12

не ну вы рельно сдурели...
обязательно надо ругаться или провоцировать?
неужели без этого никак?
:angry:

Ну а шо еще делать? =))  B)  :blink:

0

13

разговаривать, делиться впечатлениями, мыслями, радостью, горем...
но не ругаться же...
вам в реале негатива мало?



@>-- ... :-*  ..... ДАРИН

Отредактировано Darin (2007-05-30 13:07:24)

0

14

Ну а шо еще делать? =))  B)  :blink:

НЕФЛУДИТЬ!!!

Флуд удалил...

0

15

ухахаха)) первая любовь кстати в 8 классе. до этого тока влюбленности...

у меня каки у кэти т.е. Санечки конец 8 класса но никакой любви и влюблённости
так и живём любя сеП любимАяю в свАё удАвольствие

0

16

Картошка с мясом.

0


Вы здесь » Проклятие Рунета » Любовь(Романтика) » Ваша первая любовь?