Проклятие Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Рунета » Action » S.t.a.l.k.e.r.: Clear Sky


S.t.a.l.k.e.r.: Clear Sky

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продолжение нашумевшего Сталкера. По обещаниям разработчиков должны вернуть большую часть того, что вырезали в первой части: мутантов (химеру, бюрреров), аномалии (мясорубка, временной пузырь), оружие. Обещают также возможность полноценно присоединяться к группировкам, к которым добавили "Чистое небо".

К сожалению и эту игру уже начинают резать. Уже было заявлено что группировки "Искатель" и "Грех" вырезаны, и обещают вырезать еще много чего. Фанаты в ярости, и грозят, что если получат того же Сталкера в новых декорациях, то просто плюнут на игру.

Будем ждать. ^_^

0

2

Киевская компания GSC Game World поставила точку в одной из самых волнующих игровую общественность тем последнего времени. Тема эта, как вы поняли – дата выхода ожидаемого шутера S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, который приходится приквелом всем вам известному S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Источники, распространявшие информацию о переносе релиза игры на август нынешнего года лишь слегка ошиблись точной датой – «Чистое небо» появится в продаже не 31-го, а 29-го числа. Стоит отметить, что в этот день проект GSC станет доступен по всему миру.

Ждемс! =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Проклятие Рунета » Action » S.t.a.l.k.e.r.: Clear Sky