Проклятие Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Рунета » World of WarCraft » World Of Warcraft


World Of Warcraft

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надо же кому-то начинать эту темку... А то совсем бедный WoW забросили :) В общем могу отметить только одно для начала -- оригинальнвц WoW -- игра не очень (данное мнение -- мнение автора), а вот WoW: Burning Crusade вышел на славу. Конечно, после Lineage 2, Guild Wars и RF Online графика может показаться не ахти, но тут такая же ситуация, как и с Тeam Fortress 2 -- мультяшность играет на руку.

В отличие от той же Lineage 2, крафтить в WoW могут все, причем без ограничений на вид крафта: т.е. воин может заниматься шахтерством и кузнечеством, или, например, травничеством и алхимией. Только одно ограничение -- можно иметь только 2 профессии. Да и крафтить гораздо интереснее. :)

Геймплей также в корне отличается: у себя на территории на вас ваши "сородичи" просто так напасть не смогут. Вам могут предложить дуэль, но от нее можно вполне и отказаться (кину камень в ту же Lineage 2, где заПКшить можно почти где угодно, что очень раздражало). И вообще: противостояние Орды и Альянса очень инетерсно наблюдать -- чего стоят только вылазки на вражескую территорию, и наглое воровство у них например той же руды (так как ресурсы встречаются не повсеместно, а в отдельных местах, и тут я должен кинуть камень в ту же Арену, где ресурсы попадаются прямо у города, если не в самом городе).

В общем, сначала надо попробовать поиграть и осилить хотя бы 15-20 уровень, чтобы более менее проникнуться игрой. Поначалу я тоже плевался, а потом ничего, втянулся. :)

И от себя могу добавить только одно: My Life for the Horde!

0

2

Даа... соглашусь то что детализация в Л2 больше чем в ВоВ,но в ВоВ очень много текстур,поэтому если бы делали такую же хорошую графику как и в Л2 то игра бы занимала  ОЧЕНЬ много места,и ПК должны были бы быть очень навароченные( а это сразу теряет 30% всех игроков., тоесть миллионы $) .  Horde Rullz,Ally sucks :P

0

3

хехе, My life for the Horde =)
тут я согласен. и еще ВоВ получил "медальку" самая лучшая анимация персонажей =)

0

4

хехе, My life for the Horde =)
тут я согласен. и еще ВоВ получил "медальку" самая лучшая анимация персонажей =)

И еще 9млн людей в нее играют... а это уже говорит что не фуфло игра. Да и каждый год дополнение выходит ( новые проффки,новый класс( Death Knight) , новые земли (Northend)...  B)  :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Проклятие Рунета » World of WarCraft » World Of Warcraft