Проклятие Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Рунета » RPG » Gothic 3


Gothic 3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Немного припозднил с постом, ну да ладно, не об этом...

По мне, так третья Готика будет лучше Обливиона, несмотря на более слабую графику. В Готике, в отличие от Обливиона, нет такого количества Блюра, который после пары дней игры начинал раздражать. Не знаю что там с Обливионом, но в Готике хотя бы карта есть, хотя мб уже в Обливионе это пофиксили. Но, к сожалению, не все так гладко:
1) Игра толком не оптимизирована, и может местами подлагивать даже на двухядерном процессоре при 1,5 Гб RAM и при GeForce 8800 GTX.
2) Сильно расстроил арсенал... Мечей забабахали много, а вот об остальном, явно, не позаботились: всего 11 арбалетов, да и брони по 3 на каждую группировку + несколько бронь "аутсайдеров".
И все же, не смотря на подлагивания и подтормаживания, мне Готика понравилась гораздо больше Обливиона. Тут хотя бы идиотских подгрузок нету, все разом загружается, как в Xenus. Сегодня пропатчу свою Готику до 1.12 версии, и при первой возможности поделюсь впечатлениями об оптимизации :)

0

2

Нде. Пропатчил версию, и ужаснулся. Никаких особых нововведений или измениний в "баллансе" не заметил. Некоторые квесты как глючили, так и глючат! А оптимизация... На открытых местностях (вне городов) и в всяких пещерах работает хорошо, но в городе... :wacko:  В общем, надо ждать очередные патчи :)

0

3

Дорогой Гоблин! Если ты играл в Готику3, то почему не отписался про убер-кабанчиков?! =) На одном из российском форуме их прозвали "асфальтоукладчиками"

0

4

Дорогой Гоблин! Если ты играл в Готику3, то почему не отписался про убер-кабанчиков?! =) На одном из российском форуме их прозвали "асфальтоукладчиками"

приветик!

0

5

привет всем!

приветик!

0

6

ты в готику3 играл?

приветик!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Проклятие Рунета » RPG » Gothic 3