Проклятие Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Рунета » Любовь(Романтика) » Любите ли вы.....


Любите ли вы.....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Любите ли вы или любили?

0

2

раньше все непонятные чувства я называл Любовью...
А теперь могу сказать что люблю ту до которой мене недобраться...

0

3

Любовь высокое чувство, его нельзя недооценивать...
Блин... :(

0

4

Любовь высокое чувство, его нельзя недооценивать.
Блин... :(

0

5

Любовь высокое чувство, его нельзя недооценивать.
Блин... :(

0

6

Я очень очень люблю Тимура "Каштана" Батрутдинова, Гарика "Бульдога" Харламова и Гарика Мартиросяна )))) И ваще я Камеди Клаб люблю!
Люблю тупо смеяццо! А ещё люблю шарики наполненые с гелием! С них мона тупо поржать!!! А ещё люблю музыку! А ещё я люблю этот форум и своих друзей! И свою сестрёнку! И своего братика! )))
Любвеобильная я да?   =))  =) 

А если серъёзно, то я из парней пока что никого нелюблю походу дела..
Поскольку реально незнаю...Они могут лишь просто нравится)))  =))  =)

0

7

а я блин любила, тока поздно поняла что люблю...
любила человека которого знала давно, которого сама же и бросила...а потом тупо не узнала в маршрутке =))  ехали друг напротив друга, меня еще подруга спрашивала:"что это он так смотрит? :huh:  "...а я не поняла кто это  =)  и тока через пол часа после того как приехала в место назначение поняла КТО это был =)) , вот с тех пор не люблю его больше  :)

0

8

а я блин любила, тока поздно поняла что люблю...
любила человека которого знала давно, которого сама же и бросила...а потом тупо не узнала в маршрутке =))  ехали друг напротив друга, меня еще подруга спрашивала:"что это он так смотрит? :huh:  "...а я не поняла кто это  =)  и тока через пол часа после того как приехала в место назначение поняла КТО это был =)) , вот с тех пор не люблю его больше  :)

А я вообще редко кого узнаю... )))) Могу тупо в глаза смотреть знакомому человеку и не узнавать его..Или када смотрю в глаза другому это незначит что вижу)))) Я всегда думаю о своём.)) Мне могут что-то говорить а я буду тупо кивать и соглашаться думая о своём )))

0

9

А я вообще редко кого узнаю... )))) Могу тупо в глаза смотреть знакомому человеку и не узнавать его..Или када смотрю в глаза другому это незначит что вижу)))) Я всегда думаю о своём.)) Мне могут что-то говорить а я буду тупо кивать и соглашаться думая о своём )))

ой у мну тож такое почти всегда, да и не тока у меня!  ^_^
а если уж на то пошло я себ люблю и кошку свою! а так.... пффф

0

10

люблю..и вроде бы любима... :)

0

11

любим и оч оч сильно :)

0

12

я рада что вы любите и любимы)
на счет любимой не могу сказать но что не люблю точно...
любить и влюбляться не одно и то же...

0

13

Нет ..но в твоем посте видна грусть... что то нетак?!

0

14

эх...просто хочется тже сказать что "люблю" жить без кого-то не могу...а такого нет..и не было..и врятли будет...
не могу любить, может не умею просто, могу привыкнуть...
могу влюбиться, но не на долго...

Отредактировано Tiaara (2007-05-11 20:27:50)

0

15

оказалась не любима.
просто сильно нравлюсь.
а я люблю. но вместе мы быть уже увы не можем.
он не верит в любовь.  :(
я так не умею..

Отредактировано Vacation (2007-05-11 21:34:27)

0

16

ну вот..еще 1 разбитое сердце...
может я и не люблю потому что не хочу страдать
  :huh:

0

17

Эт пи***страдание называется )) А тот кто страдает по такому поводу пи***страдалец :) Не принимайте близко к сердцу, никого нехочу обидеть...
Просто это глупо...Есть в этой жизни и проблемы пострашней чем "разлюбил" любви просто так небывает...Тр****** долго не пролюбишь, надоест со временем и потом уже захочется кого-то другого...Любовь будет лишь тогда, когда тебе есть о чём поговорить с этим человеком. Когда он стоит на одном уровне с табой..Вот и всё..А в возрасте с 14 до 25 Это зачастую не серьёзно :)
И вовсе не правда что с любимым рай и в шалаше... Это первые два дня рай, потом волком завоешь на луну... Так что нефиг по таким пустякам убиваться ;)

Отредактировано Darin (2007-05-14 08:29:42)

0

18

как ни странно но я с тобой согласна даже...

0

19

странные вы... сильно обожглись?

Vacation:
оказалась не любима.
просто сильно нравлюсь.
а я люблю. но вместе мы быть уже увы не можем.
он не верит в любовь. 
я так не умею..

Нерастраивайся... Половина нас (мужского пола) просто игоисты ... может и я таков но я незамечаю... Та половина не поймут что такое страдание и идут на поводу у своих друзей (мнимых) ... ведь они слушают тех окружающих где хвалятся своими "подвигами".. но они не понимают или боятся понять то что они делают, ведь боль приносимая человечику их неможет тронуть ведь они незнают что ЭТО такое пока сами не почувствуют...

Tiaara
ну вот..еще 1 разбитое сердце...
может я и не люблю потому что не хочу страдать
 

Скорее не нехочешь а боишся.. но не страдать а чувств...Тех что готовы разорвать твое нуьро... тот огоно пораждает желание жить и надеяться... и так же страх что то огонь может потушить тот кого ты выберешь своим спутником... и какжется что ВСЕ жизнь га*** и тебе ниместо в этом мире... Да в нашем жестоком мире каждый нормальный человек может щитаться ненормальным, потому я себя причисляю к ненормальным потому что я могу это признать... Вы Боитесь но помните что нет человека без страха и это естественно.
Насколько я встречал девчонок все теряют голову перед своей половинкой и раскрывается полностью и в мгновение перед ним... Но именно эти поступки приводят к бессердечию второго... Главное что привлекает Молодого человека это - Секрет который представляет из себя девушка... а потом и душа и внешность... Ни секрет что основная цель практически всех пацанов - это постель! молодая кровь...гармоны... но стоит ему обжечся так же сильно как и девушке почувствовать боль... он опомнится и поймет ... ведь до того случая он несможет понять всего что чувствует девушка...

=TriTe_CaT=
Эт пи***страдание называется )) А тот кто страдает по такому поводу пи***страдалец  Не принимайте близко к сердцу, никого нехочу обидеть...
Просто это глупо...Есть в этой жизни и проблемы пострашней чем "разлюбил" любви просто так небывает...Тр****** долго не пролюбишь, надоест со временем и потом уже захочется кого-то другого...Любовь будет лишь тогда, когда тебе есть о чём поговорить с этим человеком. Когда он стоит на одном уровне с табой..Вот и всё..А в возрасте с 14 до 25 Это зачастую не серьёзно 
И вовсе не правда что с любимым рай и в шалаше... Это первые два дня рай, потом волком завоешь на луну... Так что нефиг по таким пустякам убиваться 

Хм... из сказанного я согласен лишь с одним и то неполностью... Так что нефиг по таким пустякам убиваться - это не пустяки ... но и нестоит сильно стродать... ведь жизнь продолжается и нестоит все время оборачиваться назад и вспоминать то что чувствовала ведь это влечот за собой повторную боль и ещо больший страх...

Девушки будьте осмотрительнее... ненадо перед первым кто вам подмигнул терять голову! держите голову трезвой! и помните--- Жизнь продолжается!!!

0

20

Это реально пустяки...Любовь будет тогда, когда ты поймёшь что твоя вторая половинка твоего уровня, и что больше тянет с ним общаться все дни и ночи напролёт чем !СНОШАТЬСЯ! то тут, то там.

Отредактировано Darin (2007-05-30 13:10:20)

0

21

во всём и полность согласна с =TriTe_CaT=

0

22

Бывало мимолётное ощуущение, что любил, да быстро развеивалось. Что любим -- могу сказать наверняка что "нет". Да и сейчас нормальные девушки -- это просто редкость... Да и парни тоже. У всех только одно -- как бы набухаться, как бы накуриться и как бы натр**аться.

ИМХО -- Не пью, не курю и спасибо компьютеру, я лучше убью себе зрение и буду считаться изгоем, чем вольюсь в "компашку" и пойду нажираться в ближайшей подворотне.

ЗЫ: частично не в тему, но думаю поймёте... -_-

0

23

да

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Проклятие Рунета » Любовь(Романтика) » Любите ли вы.....