Проклятие Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Рунета » Рэп и Hip-Hop » Eminem and 50-cent.


Eminem and 50-cent.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы можете найти интересующую вас информацию об этих рэп-исполнителях=)

0

2

=)
Если вас что то интересует то пишите

0

3

50 Сеnt выпускает новую игру под названием: "Balletproof"

Игра 50 Cent: Bulletproof проведет вас по городским улицам, следуя за 50 Cent, простреленным аж 9 раз (ну точно: пуленепробиваемый). Настало время отомстить своим врагам: самым опасным преступным семьям города.

50 Cent вставил 150 треков, включая новую и эксклюзивную музыку, в свою игру 50 Cent: Bulletproof.

Bulletproof будет включать в себя более 8 часов музыки от 50 Cent и G-Unit, включая 13 новых никогда не звучавших треков и ремиксов от 50 Cent включая " Pimp Pt. 2," " I'm a Rider", " Maybe We Crazy" и более ста инструментальных треков.

Кроме предложенных компакт-дисков с треками от 50 Cent и G-Unit, игра предлагает создать собственный музыкальный и видео плейлист, смотрите дюжину клипов и слушайте эксклюзивную музыку от Sha Money XL.

«Эксклюзивные треки так же хороши, как и любая другая песня, которую я когда-либо выпускал" - сказал 50 Cent. "Я хотел дать мои поклонникам кое-что новое в качестве благодарности за то, что всегда готовы поддержать меня и G-Unit, они не будут разочарованы».

«Вовлечение 50 Cent привело к внушительной коллекции новых эксклюзивных треков, и доступа к огромной библиотеке музыки и клипов 50 Cent и G-Unit, что позволило VU Games предложить один из самых больших саундтреков, когда-либо, в видео игре» - сказала Синди Кук, стратег и маркетинговый менеджер VU Games.

Сценарий к игре написал Терри Винтер, он также написал сценарий для фильма 50 Cent - Get Rich Or Die Tryin'.

Игра позволяет убивать врагов 25 методами, в игре много оружия, начиная от пистолетов и заканчивая пусковыми установками, также можно использовать врагов в качестве щита для собственной защиты.

50 Cent: Bulletproof выходит после того, как в 50 стреляли 9 раз и он ушел от смерти. Работая с солдатами G-Unit - Lloyd Banks, Tony Yayo и Young Buck - 50 Cent вернулся отомстить своим врагам.

50 Cent: Bulletproof поступил в продажу уже 21 Ноября на PS2 и Xbox.
PSP версия поступит в продажу в 2006 году.

0

4

Ням! Классные парниши! Люблю их :wub:

0

5

Сценарий к игре написал Терри Винтер, он также написал сценарий для фильма 50 Cent - Get Rich Or Die Tryin'.

А фильмец збс  :rolleyes:

0

6

Уважаю ребят )) Ваще последнее время стало нравится их творчество ))

0

7

Уважаю ребят )) Ваще последнее время стало нравится их творчество ))

согласна :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Проклятие Рунета » Рэп и Hip-Hop » Eminem and 50-cent.