Проклятие Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Рунета » Arcade » Crimsonland


Crimsonland

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ты не найдешь в Кримсе ни мегатонн обалденной графики, ни завораживающих дух спецэффектов, ни сводящей с ума музыки, ни других атрибутов солидных игр. Однако в этом шутере есть то, что бывает начистую отсутствует у других игр-гигантов. В ней есть захватывающий геймплей и настояйщий, бешенный драйв! Который пачками затыкает за пояс другие игры.

Можно возвращаться к игре лишь для того, чтобы посмотреть следующий ролик или взрыв очередного танка, а можно для того чтобы испытать настоящий кайф и удовольствие от самого ПРОЦЕССА игры. Не правда ли два, почти несовместимых условия?

Fallout напару с C&C тому доказательство, они не блещут сногшибательными эффектами, но сделаны качественно и добротно, и сделаны не из-за денег, а для геймеров! Кримс из той же серии, он будет держать тебя в таком зверском напряжении, что не под силу ни одной порнухе!!!

Играя в Кримс, не можешь думать ни о чем другом, этот кровавый мир войны целиком и полностью поглащает тебя, все мысли уходят, ты просто превращаешься в машину убийств, машину, которой доставляет удовольствие убивать, и пусть это звучит дико... но нам НРАВИТСЯ УБИВАТЬ!

Ну и на закуску, вот тебе мнение из журнала "Игромания"

"Хитовая аркада, поразившая общественность своим бешеным драйвом и неимоверной кровавостью. Вид сверху, маленькая фигурка героя, толпы отвратительных монстров, огромное количество оружия, огромнейшее количество бонусов, некоторое подобие ролевой системы и, что самое главное, неимоверная динамичность игрового процесса вкупе с отличной графикой и феноменальным количеством крови."

Журнал "Игромания", Диск 2, Июль 2003;

Поверь, это действительно сногсшибательная игра и среди игр подобного уровня, она занимает одно из первейших мест. Об этом говорит ее громадная популярность, в короткое время раскрутившая ее настолько, что игру переложили на платную основу.

Скачать:

Crimsonland 1.9.8

Crack to Crimsonland 1.9.8

Здесь выложена последняя версия;)

0

2

мона скрины?!

0

3

http://crimsonland.reflexive.com/shot_01_thumb.jpg http://crimsonland.reflexive.com/shot_03_thumb.jpg

http://crimsonland.reflexive.com/shot_02_thumb.jpg http://crimsonland.reflexive.com/shot_04_thumb.jpg

http://crimsonland.reflexive.com/shot_05_thumb.jpg http://crimsonland.reflexive.com/shot_06_thumb.jpg

Отредактировано Lifeless_Shade (2006-08-30 11:10:32)

0

4

просто жжёт игра, играю почти год.
кстати, где-то видел, что максимальный статс на выживание - 8 лямов :o  :o
мой потолок - 700 к  =))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Проклятие Рунета » Arcade » Crimsonland