Проклятие Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Рунета » Обсуждение » Обновления.


Обновления.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Извиняюсь. Форумы не работали с 10 до 12 часов утра. В связи с обновлениями и чисткой логов=)

Отредактировано Lifeless_Shade (2006-08-29 19:09:13)

0

2

Обновлено:

1. Сброшены все логи рейтинга. Администрации +10, Модерации +5 рейтинга без прописи в логах.
2. Обновлена статистика макс. кол-ва человек в одно и тоже время.
3. Добавлена возможность вешать фотографии.
4. Максимальный вес файла, который можно прикрепить к сообщению, теперь составляет 102400 кб, то бишь 100 мб.
5. Добавлены новые поля в профиль. 1, которое общее - Пол.
6. Теперь, нажимая внизу на название группы, можно увидеть её состав.
7. Обновлено отображение правой части сообщений.
И еще много чего=)

0

3

Модеры. Я игровые разделы разделяю=) Перемещайте темы там, как должно быть=)

Отредактировано Lifeless_Shade (2006-08-29 19:09:26)

0

4

Сегодня весь день я посветил роботе с форумами=) Полностью обновил и немного улучшил=)

+ Обновления:

1. Новый скин на форумы.
2. Добавление новых разделов, разделение старых.
И т.п.=)

0

5

Новые обновления:

1) Удалены поля профиля, для шаманов...
2) Добавлены поля профиля для игроков Арены...Просьба отредактировать...
3) Добавлены группы стажеров: Администраторы и Заместители.

Отредактировано Lifeless_Shade (2006-09-01 00:55:41)

0

6

Добавлено:

1) Добавлен подфорум к "Arena Online" - Бонусы. Там вы сможете получать некоторые полезные вещи=)

0

7

Изменено:

1) Группа: "Администраторы" переименованна на: "Дяденьки с админкой"

0

8

Обновления:

1) Размер для закачки файлов к сообщениям - увеличен до 1000мб. Скоро повышу до 1-ого гб.

0

9

Обновления:

1. Смена летне-осеннего дизайна на зимний.
2. Добавлен форум: "Травиан"
3. Наш альянс сегодня создан в игре: "Травиан". Приглашаем всех желающих. Мы захватим Травиан! Мы Проклятие Рунета - и лишь мы проклянем их на смерть!

Отредактировано Lifeless_Shade (2006-10-28 18:06:21)

0

10

Обновления:

1. Группа: "Дяденьки с админкой" переименована в "Стражи".
2. Теперь у всех групп пользователей в списке "Кто он-лайн" - ники отображаются светящимися буквами.
3. Дарин поднят до 1-ого ранга.
4. Дарк опущен по рангу за непосещение. Вернется, верну и ранг.
5. И главное: "У меня теперь самый клевый аватар ^_^  :P".

Отредактировано Lifeless_Shade (2006-10-30 23:12:46)

0

11

Гы...Поздний вечерок...

Обновления:

1. В личной информации центрирован ник.
2. В личной информации ник окрашен в светящийся синий цвет...
Как нибудь, если захочу, попробую сделать, чтобы в инфе был цвет ника, как и группы его.
3. С фоткой по центру обломалось...Потом еще раз попробую... Будет по центру экрана, вверху, прямо над ником... Можно будет по человечески вешать...Хоть я сделал работающей. А то раньше вообще нельзя было загружать...

0

12

Обновления:

1. Рейтинг.

- Отображение текстиком.
- Пользователь, который получает увеличивание рейтинга от модератора, ГлавМодератора, Заместителя, Администратора - получает +1 рейтинга за каждое одобрение.
- Пользователь, который получает предупреждение от модератора, ГлавМодератора, Заместителя, Администратора - получает -1 рейтинга за каждое нарушение.
- При рейтинге -10, модератор обязан сообщить Администратору. При разрешении модератору действовать - позволительно запретить через рейтинговую систему писать сообщения на неделю.
- При сильных нарушениях(Реклама и т.п. без разрешения Администраторского совета) - бан на всегда по IP без права быть восстановленным.
- При рейтинге +10, пользователю сбрасывается рейтинг и дается право попросить у админа личный статус(Модераторы и ГлавМодераторы получают без рейтинга по желанию).

Отредактировано Lifeless_Shade (2006-10-31 19:32:17)

0

13

Администраторам, Заместителям, Главным Модераторам, Модераторам рейтинг изменить нельзя при всем желании=) Даже не старайтесь...Так наааада=)))

Отредактировано Lifeless_Shade (2006-10-31 19:48:37)

0

14

Шейди) а незя дизайн как-нить потемнее сделать..то-то типа зимней ночи а то от этого зинего дня в глазах рябит :wacko:

0

15

Чтобы зимнюю ночь сделать придется долго и мучительно трудиться над дизайном=))) Этот то ужо готовый=))) А Зимний другой делать...Много времени уйдет...Проще вообще не зимний диз сделать=))) А че-нить другое=))

0

16

Чтобы зимнюю ночь сделать придется долго и мучительно трудиться над дизайном=))) Этот то ужо готовый=))) А Зимний другой делать...Много времени уйдет...Проще вообще не зимний диз сделать=))) А че-нить другое=))

ну хотя бы не такое яркое)

0

17

Чем диз яркий то?

0

18

Чем диз яркий то?

слишком белый

0

19

Так он всегда белым был=)))

0

20

Так он всегда белым был=)))

ну переделай))

0

21

да лан те... Неленись =) ...

Я подумываю отчистить форум от старых и тем и возможно удалить темы непосещаемые посетителями...

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?!

0

22

даж не знаю....
посетители то в основном
МЫ(!!!)

0

23

Даж не думай удалять=))) А то ни останется ничего=)))

0

24

Требую создать отдельно подфорум по Сталкеру! а то нас много, не первый год топчущих Зону!  ^_^

0

25

Да давайте подфорум!!! Отплатим хабаром =)

0

26

Ага, даю за подфорум пару обойм 7.62, несколько "Грави" и "Пленку". ну если не хватит, то дам еще "Кристалл"  :P  =))

0

27

Даю две "души" и три "золотые рыбки " + винтовку Гаусса и VIP- билетик к Монолиту =)

0

28

Много сталкеров?))) Да нуууууу????!!=))) Всего человека по 2-4 сидит на формах=))) сколько из них сталкеров?)))) 0,5-1 человека=)))) Мухах=))) Как-нибудь сделаю=))) Только надо, чтоб человек 5 хотя-бы сказали, что подфорум нужен=)))

0

29

Бля) Делать мне нечего было) столько там обновлений всяческих делал)))

0

30

Обновления:

1. Нафиг поменял стандартные статусы.
2. Передвинул категории и подфорумы так, как мне удобно^_^
2.1. Удалил пустые и лишние (на мой взгляд) подфорумы.
3. Снял всех модераторов и Дарка к чертям) Пусть появится хоть разок^_^
4. Созданы новые подфорумы и категрия: Спорт(если туда еще что добавлять - говорите^_^)
5. Спайдер, ты теперь Главный Модератор и им останешься^_^
6. Меня задолбал крестик вместо логотипа, поэтому я поставил стандартный^_^
P.S. Пишите по поводу того - что добавить или поменять в отдельную тему) Надо раскачивать подфорумы а не в одной говорилке сидеть^_^

Отредактировано Lifeless_Shade (2010-04-12 03:46:28)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Проклятие Рунета » Обсуждение » Обновления.