Проклятие Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Рунета » Писатели » Рекомендация


Рекомендация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но я хотел бы посоветовать почитать следующих писателей:
1) Евгений Малинин - пишет довольно интересно, большинство его книг с юмором, так что настроение от них поднимается. Но одно у него плохо, концовки у книг грустные, читал все его книги и не встретил там ни одной счастливой.
2) Лукьяненко - куда же без него, конечно советую почитать его.
3) Гарри Гаррисон - автор хоть и довольно старый, но писал довольно интересную фантастику, такую как серия "Стальная Крыса", юмористическая серия "Билл - герой галактики" и другие.
4) Роджер Желязны - книги у него довольно тяжелые в понимании, поэтому читать их советую только при сильном желании :).
Вот вроде и все, конечно есть еще много интересных авторов и книг, но все их не перечислишь, так что читайте на свой вкус.

Да а вот пару афтороф тут очень хороши и я советую прочетать их! ©SLAIDER™

Отредактировано SLAIDER (2006-08-31 17:23:53)

0

2

присоединяюсь ко всему выше сказанному, мби кроме Малинина, его просто ни разу не видел...
от себя добавляю:
Макс Фрай - пожалуй, просто самый лучший фентези писатель(ница).
если вы читаете фентези, вы просто обязаны его прочесть.
Роберт Асприн с его мифами.. очень интересное чтиво, по крайней мере первые мифов 6...
если кто-то всё-таки что-нибудь из этого прочитает(прочитал) и ему(ей) нравится, я могу продолжить список.

0

3

после прочтения всего выше отрекомендованного советую почитать Ника Перумова и его серию "Хранитель мечей". Я хоть и не очень любитель почитать, а на эту серию неплохо подсел :)

0

4

Лично я советую почитать Стругацких=))) Может мозги сильней заработают чуть-чуть=)))

0

5

Только хотела сказать про Стругацких, и вот пост увидела)
вот это - реальная вещь)
Перумовы ваши с Фрайами нервно курят)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Проклятие Рунета » Писатели » Рекомендация