Проклятие Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Рунета » Разработчики игр » 1С и Акелла


1С и Акелла

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Компания 1С и Акелла производители Хороших игрушек
К примеру игры :ИЛ2 Штурмовик,MAX PAYNE,Корсары,Дети селены,звёздные пилигримы,Египет,подарочек и т п

Отредактировано Crezy monster (2006-08-22 01:55:37)

0

2

www1c.ru - сайт компании

0

3

из перечисленного я играл тока в Макса Пейна... Игрушка меня порадовала до ужаса!!! и продолжает радовать=)!

0

4

я играл во многое из перечисленных. есть, кстати одно замечание -- не "дети селены" а "земля 2150"... и помню ещё 98 года выпуска игрушку -- Аллоды: печать тайны. это тоже раритетная игра :)
P.S.: забыли Постала ;)

0

5

из перечисленного я играл тока в Макса Пейна... Игрушка меня порадовала до ужаса!!! и продолжает радовать=)!

в какую часть?

0

6

из Акеллы у меня ток Keepsake: Тайна долины драконов....впечатления от данного квеста смутные :huh:

0

7

из Акеллы у меня ток Keepsake: Тайна долины драконов....впечатления от данного квеста смутные :huh:

скинь скрины?

0

8

а корсары вам ненравяться чтоль?
+1. lol WOLF lol

Отредактировано lol WOLF lol (2006-08-26 03:08:16)

0

9

Корсары неплохая игрушка, только минус-тормозит очень сильно, при чём непонятно из-за чего :mellow:

0

10

Почему тормозит?
У меня всё нормально

0

11

Не знаю, что не так, и настройки игры меняла, и у себя на компе, ничего не выходит-тормозит -_-

0

12

игра бракованая наверное...

0

13

нет, точно говорю.
Мда...у компа свои причуды)..

0

14

:)
а комп у тя прикольный то наверное =)

0

15

Он у меня приколист ^_^
Постоянно открываю в нём что-то новенькое =)

0

16

Еще не открыла то, что это 1-ый пень, 133МГц?=)

0

17

Представь себе, открыла ^_^
комп у меня ну ооооочень странный, а я люблю странности))))

0

18

эх,я не оч странный =)

0

19

Представь себе, открыла ^_^
комп у меня ну ооооочень странный, а я люблю странности))))

Говориш странный? ты значит не видела ещё моего компа... хоть и пентя третий и наворочен огого как по тем временам, но умный ужос уже раз сто хотел в Анко бросить да и ещё в придачу ленивый что не игрушка любую возьмёт пожует и выплюнет и скажет ещё в высветевшемся окне (типа этого)"пошол нафиг со своей игрой, я её не принял!" :wacko:

0

20

ну...он у тя хотя бы диски не взрывает)

0

21

=)))

0

22

После того, как увидел локализации 1С и Акеллы, могу сказать про эти компании вот что:

1С локализирует игры с УЖАСНОЙ задержкой. они оттягивают и оттягивают до последнего, бывает на несколько месяцев. Все давно играют, а мы, как говорится, сосем лапу

Акелла локализирует нормально, только есть один косяк у них -- у них убогая русская озвучка, взять хотя бы Макс Пэйна первого... а так вроде нормально относительно :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Проклятие Рунета » Разработчики игр » 1С и Акелла