Проклятие Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Рунета » MMORPG Arena Online. » Обсудим


Обсудим

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Бесплатная фэнтезийная онлайн игра "Гиперборея" , развитие сюжета происходит в 3D мире в настоящем времени,
в игре существует множество различных квестов. Постоянно появляются новые локации , сечас в игре 7 локаций
, в каждой из которых есть свои мифические существа-боты.В Гиперюорее существует две рассы персонажей Орки и Люди, есть конечно же маги криты увароты и др.
В нескольких локациях существуют
магазины , в которых можно приобретать экипировку для своего персонажа за игровые денежные единици - динарии, динарии можно легко заработать, так как существует много способов заработка.
Развивая персонажа Вы можете выбрать несколько видов раскачки , например светлый маг или же темный маг, у каждого свои возможности.
Для входа в игру Вам потребуется скачать игровой клиент
http://213.219.249.230/data/hb08.exe , он не требует инсталяции ,
распакуйте архив и запустите файл Labirint.exe , кк я уже говорил выше в Гиперборее есть 7 локаций , при размере клиента игры в 6 мб.
Если у Вас возникли вопросы можете посетить основной сатй игры
и форум http://www.polymorf.ru/ , на форуме можете задать возникшие
вопросы. Страница пошаговой помощи для начинающих http://www.polymorf.ru/helper .
После того как Вы попадете в игру и скажете первое слово , Вам тут же ответит игровой бот , который помагает и
отвечает на ключевые слова, такие как ГДЕ ДРАТСА , КАК ЗАРАБОАТЬ , ГДЕ ПОЛУЧАТЬ ОПЫТА ))) и другие.
Существуют персонажи которые помогают всем новечкам и многим хай левелам , это персонажи - Хранители, можно обратится
к ним и задать все интерисующие Вас вопросы. Они же следят за порядком в игре, будте вежливы в Гиперборее не потерпят хамства , оскарблений ,
и другой нецензурности.
Скрин Каргополя - поселение людей.
http://gipa.4bb.ru/uploads/gipa/2_image_2_giperboreya.jpg

0

2

народа много играет?

0

3

НЕхочут регестрироваться =(

0

4

После того как Вы попадете в игру и скажете первое слово , Вам тут же ответит игровой бот , который помагает и
отвечает на ключевые слова, такие как !ГДЕ ДРАТСА! , !КАК ЗАРАБОАТЬ! , ГДЕ ПОЛУЧАТЬ ОПЫТА ))) и другие.
Существуют персонажи которые помогают всем !новечкам! и многим хай левелам

"Где дратса" хахаха чувак! жжёшь! Учи албанский  =))

0

5

:blink: уж лучше я в арене остануся =))

0

6

а мне в арене нравится... правда притормаживает при большом скаплении народа... атак прикольно...

0

7

еще бы перезагрузок сервера поменьше и было бы совсем замечательно...

0

8

меня игра втянула... Если что то я Sekuwiy на Арене...=)

0

9

хех.
Дарин ты давно в арену играешь? =)
В 2д или в 3д?

0

10

хех.
Дарин ты давно в арену играешь? =)
В 2д или в 3д?

я играю 4 дня...
А что?

0

11

меня игра втянула... Если что то я Sekuwiy на Арене...=)

Ученик богатырь?! :o Кстати если,что стучи мне)помогу,чем смогу ник такой же как и тут)

Отредактировано DarkKeeper (2006-08-24 17:05:01)

0

12

Ученик богатырь?! :o Кстати если,что стучи мне)помогу,чем смогу ник такой же как и тут)

аха Darin ты ему стучи...ток лишний раз за пределы безопасных лок выходить с ним не советую...мало ли что у него там на уме)

0

13

аха Darin ты ему стучи...ток лишний раз за пределы безопасных лок выходить с ним не советую...мало ли что у него там на уме)

Не слушай дочку мою)))Тиар,я своих не трогаю)))

Отредактировано DarkKeeper (2006-08-25 19:44:44)

0

14

Тиара благодарю за предупреждение,от вас ПК мона всего ожидать ;)...

Дарк благодарю за предложение учту.... мене уже нужна помощ!!!!!!!! Слуш ПОДАРИ 2-3 ПТ,А?

Отредактировано Darin (2006-08-26 10:07:03)

0

15

на счет чего помочь?на счет пт не обещаю))как оденусь тогда помогать буду)но могу немного подарить)))Кстати,на счет моих персов могу всех ники дать в личку!ес что можешь на них обращаца ко мне,и некоторыми поиграть дать) ;)

Отредактировано DarkKeeper (2006-08-26 17:51:20)

0

16

на счет чего помочь?на счет пт не обещаю))как оденусь тогда помогать буду)но могу немного подарить)))Кстати,на счет моих персов могу всех ники дать в личку!ес что можешь на них обращаца ко мне,и некоторыми поиграть дать) ;)

с чего эт ты вдруг такой щедрый и добрый стал? :huh:

0

17

...Тиар,я своих не трогаю)))

что? правда чтоль? и давно? ;)

0

18

что? правда чтоль? и давно? ;)

ты особенной была )))) :P  =)

0

19

ты особенной была )))) :P  =)

ммм ... интересно, чем же это я была особенная?надеюсь теперь я не особенная?

0

20

на счет чего помочь?на счет пт не обещаю))как оденусь тогда помогать буду)но могу немного подарить)))Кстати,на счет моих персов могу всех ники дать в личку!ес что можешь на них обращаца ко мне,и некоторыми поиграть дать) ;)

Не спасиб! У меня тока проблема в деньгах,а следовательно и в экипировке...

0

21

Не спасиб! У меня тока проблема в деньгах,а следовательно и в экипировке...

на счет экиперовки,обеспечу фул +5 ))

0

22

на счет экиперовки,обеспечу фул +5 ))

экипировки? ВСЕЙ? (штаны,шапка,плащ,боты,броня,щит)
скока будет стоить?

0

23

для друзей бесплатно )))напиши,что у тебя не +5

Отредактировано DarkKeeper (2006-08-27 15:36:45)

0

24

для друзей бесплатно )))напиши,что у тебя не +5

у мя все кроме броньки не +5..

0

25

Дарк,а меня в +8 одеть? =)
и пособерай гобов у заповедника,они мульту качацца недают =(

0

26

а разница? 2д и 3д одно и тоже меры же соедены! гыы!

0

27

Джа... надо и мну в Аренку возвращаться, в линаге стаху нагнал теперь надо опять в Арену! гыыы!

0

28

наганяй .. =)))

0

29

стрессс,возфращайся))сори за твой бан(((

0

30

афтар нуп-игра бред полнейший

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Проклятие Рунета » MMORPG Arena Online. » Обсудим