Проклятие Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Рунета » Аниме » Pokemon


Pokemon

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обсуждаем=))) Сравниваем с другими Анимешками=)

0

2

:blink:  я маленькя когда была, то смотрела покемонов  :lol:

0

3

Щас большинство покефанов от 14-и лет=) Дети все забили на покемонов и переключились на чебурашку=)

0

4

точно точно :) А я как-то телепузиков посмотрела! Срыв крыши обеспечен!  :blink:  :blink:  :blink:

0

5

а чо! в покемонах есть прикольные моменты...

0

6

а чо! в покемонах есть прикольные моменты...

Ага ^_^ Это когда корабль вместе с ними утонул ^_^

0

7

хе...

0

8

Моя мамка покемонов ненавидит  =)   =))

0

9

Призрак ещё на геймбое играет

0

10

Призрак ещё на геймбое играет

Когда нечего делать, играю ^_^.

0

11

Ой да ладно...Покемоны устарели по моему.. По крайней мере спрос на них намного ниже, чем года 4 назад..Но четыре года назад я не пропускала ни одной серии!  :rolleyes:  у меня даж плюшевый монстр есть...забыла как звать..желтый такой...с ушами..))

0

12

Ой да ладно...Покемоны устарели по моему.. По крайней мере спрос на них намного ниже, чем года 4 назад..Но четыре года назад я не пропускала ни одной серии!  :rolleyes:  у меня даж плюшевый монстр есть...забыла как звать..желтый такой...с ушами..))

Покемоны устарели лишь для тех, для кого аниме - мульты.

0

13

Для тебя это нечто большое?

0

14

Аниме - отнюдь не является мультом...Это Фильм, просто с нарисованными персонажами.

0

15

Хорошо....это фильм с нарисованными персонажами. Поняла.

0

16

Лол ВУЛЬФ в бане! до 2282 года...
Я непотерплю таких уродов на форуме!!!

0

17

Эх, я тоже пока когда-то покемонов смотрела, щас на ШК и Школу убийц переключилась)
А вообще меня возмущает то, что о них говорили, будто психику детям портят, что за чушь?

0

18

Serenity  Дата 29.08.2006 - 21:08:40
  Эх, я тоже пока когда-то покемонов смотрела, щас на ШК и Школу убийц переключилась)
А вообще меня возмущает то, что о них говорили, будто психику детям портят, что за чушь?

Хахахаха!! Психику??? Детям?? Портят??  =) Большего бреда я не слышала...по моему безобиднее покемонов ток чебурашка)

0

19

Любой бренд стоящий больше миллиона долларов считается портящим детскую психику^_^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Проклятие Рунета » Аниме » Pokemon