Проклятие Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Рунета » MMORPG Arena Online. » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вот для вас тема=) Нужен ли этот подфорум или нет=))) Учтите, только Ареновцам сюда можно=))) т.е. бывшим членам клана Хранители тьмы

Отредактировано Lifeless_Shade (2006-03-19 14:25:46)

0

2

Нужен-нужен! :) Пригодится :)

0

3

:huh: наверно нужен :huh:

0

4

Так давайте его развивать=) Пишем, пишем, пишем=)) Только не флудим=) Зафлудили Говорилку всю уже=)))Увахах=)

0

5

а чаво писать то? :huh:

0

6

а чаво писать то? :huh:

Ну по арене че нють=) Про нас там=)

0

7

:rolleyes:  могу конкретно про тебя :
Салир---милашка  :lol:

0

8

Создавайте темы=) А не эту зафлуживайте=) Флуд будет в Говорилке.

0

9

Создавайте темы=) А не эту зафлуживайте=) Флуд будет в Говорилке.

хорошо о великий и грозный админ))) :D

0

10

Я конеш извиняюсь за вторжение... Но мне очень интересно что там у вас за братство и что за орена...

0

11

Я конеш извиняюсь за вторжение... Но мне очень интересно что там у вас за братство и что за орена...

Зайди... Вот ссылка - ##@r3n@ 0nlin3##

0

12

Я конеш извиняюсь за вторжение... Но мне очень интересно что там у вас за братство и что за орена...

  =))  аа ура не ареновец! Кореешь!  =)  ых...Хоть кто то этим не страдает!

0

13

:( лично я страдаю от того, что только я этим и страдаю :(

0

14

:( лично я страдаю от того, что только я этим и страдаю :(

  :blink: ну и сказанула :blink:

0

15

Люди! Забейте вы нафиг на эту Арену! Играть в ЭТО -- издевательство над собой! Погулять, например, сходите... А если ни к чему такому не тянет -- найдите что-нибудь по-приличнее! Хотя б этот (тоже, кстати позорный ИМХО) WoW!

P.S.:It''s only my humble opinion

0

16

Люди! Забейте вы нафиг на эту Арену! Играть в ЭТО -- издевательство над собой! Погулять, например, сходите... А если ни к чему такому не тянет -- найдите что-нибудь по-приличнее! Хотя б этот (тоже, кстати позорный ИМХО) WoW!

P.S.:It''s only my humble opinion

да не хочу я на неё забивать...все у меня там получается, и 3д мир нормальный (правда иногда выпендривается, но это терпимо)....если тебе так хочется ты и забей, что ты уже и так успешно сделал...

0

17

так как меня забанили всего на неделю и срок уже давно иссяк -- я могу ещё раз зайти и ещё раз забить! =)

0

18

так как меня забанили всего на неделю и срок уже давно иссяк -- я могу ещё раз зайти и ещё раз забить! =)

  =)) ток скажи мне када ты зайдёшь)))

0

19

Зайди... Вот ссылка - ##@r3n@ 0nlin3##

Брат я тут ужо побывал...
Вы мне расскажите как можно больше об игре! Глядиш вольюсь...

0

20

Брат я тут ужо побывал...
Вы мне расскажите как можно больше об игре! Глядиш вольюсь...

Что о ней можно рассказть, простая флэшовая игра:) В чем ее интерес? Я скажу ГЫ! В ЕЕ ПРОСТАТЕ! Просто бегаешь качаешься, создаешь мультов и заробатываешь дениги, но два года назад когда я начинал играть она была интересней я вам честно скажу, так как она не была такой денежной как сейчас... Был всего оин город, один магазин, 1 хранитель и всеголишь одна лока:) ГЫ! Крыс мало было:( и убивать их тяжко было в троем на одну крысу ходили:) раньше ещо можно было качаться на хранителе, но только вот он тебя с одного удара убивал:) ГЫ! А сейчас мир Арены изменился и даполнился,, раньше был жутко тупой не прирывный мир, а теперь нет:) и от этого стало поменьше лагов:)ГЫ! Стало больше монстров лучше графа и все все все ЛУЧШЕ! И теперь людям которым надоели слишком уж накрученые игры есть кайф поиграть в Арнену!, т.к. Она простая и легкая! Вот чем арена интересна народу! ГЫ!

Спасибо за внимание свами был STRESSS:)

0

21

Если в чем ошибся поправте....

0

22

Да игрушка класс! но зарабатывать деньги непросто...

0

23

неспорю,я нуп 22го левела с мечём +7,щитом +4,плащём +7 и остальною бронью +5 =((

0

24

я вообще голая стою...с катомкой и снежками =)

0

25

Шейди, нам с Ангелом надоело быть в клане в двоём..мы ушли
если создал клан то заботься о нем....

Отредактировано Tiaara (2007-01-05 18:37:47)

0

26

Я сообщил, что до 10-ого числа меня не будет=))) Меня и не было воообще!

0

27

гы Катя меня затащила в арену ))) Интересно )) тока вот вся моя проблема он-лайн игр..Немогу одна играть ))) Мне надо постоянно с кем-то говорить а то мне просто быстро начинает надоедать ))) у мя так всегда

0

28

Я сообщил, что до 10-ого числа меня не будет=))) Меня и не было воообще!

у ти какой...сообщил он...
каму сообщал?)

0

29

гы Катя меня затащила в арену ))) Интересно )) тока вот вся моя проблема он-лайн игр..Немогу одна играть ))) Мне надо постоянно с кем-то говорить а то мне просто быстро начинает надоедать ))) у мя так всегда

как тока сдам сессию пойдём играть)))

0

30

Именно тебе Тиара=))) ответ был - "ОК"=)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Проклятие Рунета » MMORPG Arena Online. » Обсуждение