Проклятие Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Рунета » Говорилка » -=СКАЗКА=-


-=СКАЗКА=-

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Американская народная сказка про крутых парней.

Одна пожилая американка разогревала мужу Бигмак. А Бигмак выскочил из микроволновки и выкатился из коттеджа. Катится по хай-вэю, а навстречу ему ковбой: матерь божья, послушай парень, я надеру тебе задницу! А Бигмак отвечает: я американке задницу надрал, я американцу задницу надрал и тебе задницу надеру! Матерь божья, - сказал ковбой, - похоже этот парень может надрать мне задницу! - и уступил дорогу. Катится Бигмак дальше, а навстречу Шериф: ни двигайся, парень, ты окружен, у тебя есть только право не отвечать на вопросы, позвонить своему адвокату, написать открытку своей кузине и нарисовать рисунок своему психоаналитику. А Бигмак отвечает - я американцу и американке задницу надрал, я ковбою задницу надрал и тебе надеру! Матерь божая, - сказал Шериф, - мне остался год до пенсии и я не полезу рисковать своей задницей. И уступил дорогу. А Бигмак покатился дальше и прикатился в Гарлем. И с тех пор его никто не видел. Бродяги сказывают, что парни из Гарлема сыграли с ним плохую шутку.

0

122

я тут чо? главный сказочник?
давай те тож какие нить истории, сказки..

0

123

моя там где-то в середине была) особо хороших отзывов (да и плохих в принципе тоже) не было, поэтому чего-то не тянет байки тут рассказывать :) :rolleyes:

0

124

моя там где-то в середине была) особо хороших отзывов (да и плохих в принципе тоже) не было, поэтому чего-то не тянет байки тут рассказывать :) :rolleyes:

гы, спой светик не стыдись..т.е. это сказку давай )))

Отредактировано Tiaara (2007-01-20 15:43:15)

0

125

моя там где-то в середине была) особо хороших отзывов (да и плохих в принципе тоже) не было, поэтому чего-то не тянет байки тут рассказывать :) :rolleyes:

Если ты имеешь ввиду про Гордона Фримена то ты ошибаесся ))) я её раза 4 читала мну понравилась ))) А продолжения так и не последавало!

0

126

давай выкладуем что есть... а то я тут один щитай потешаюсь =)...

Вот ещо))

стоит статуя, у статуи нету хууу...удожник-художник нарисовал картину с разорваной пиии...иликала гармошка, играл акардион, а маленький Антошка натягивааалл гааа...аландская синица - мороза не боится, она может на лету разорвать своюю пии...иратики-пиратики, ночные окрабатики, днем они дерутся, а вечером еее...хала карета, а за нею утка, она настоящяя проооо....стите дети это слово, он магически умен у него как у китайца выросли большие яяяЯ...ша-Яша, не балуй! Где твои мамаша и папаша? А мои мамаша и папаша делают в кустах второго Яшу 

0

127

давай выкладуем что есть... а то я тут один щитай потешаюсь =)...

Вот ещо))

стоит статуя, у статуи нету хууу...удожник-художник нарисовал картину с разорваной пиии...иликала гармошка, играл акардион, а маленький Антошка натягивааалл гааа...аландская синица - мороза не боится, она может на лету разорвать своюю пии...иратики-пиратики, ночные окрабатики, днем они дерутся, а вечером еее...хала карета, а за нею утка, она настоящяя проооо....стите дети это слово, он магически умен у него как у китайца выросли большие яяяЯ...ша-Яша, не балуй! Где твои мамаша и папаша? А мои мамаша и папаша делают в кустах второго Яшу

хахаха жесть! супер! =))

0

128

=))  Даарин, давай еще  =))

0

129

Французская народная сказка про добрую и простую девушку Золушку.

Жила была золушка в одной семье. Хорошая была хозяйка - мыла посуду, кормила свиней, печку чистила, да и душой добрая была. И вот хозяйка с родными дочерьми поехала на королевский бал а Золушку как обычно не взяла. Но прилетела к Золушке фея, дала ей платье невиданой красоты, башмачки хрустальные, карету золотую и поехала Золушка на бал. Как вошла так все и ахнули - что за невиданная красавица? А Золушка как начала по привычке ржать на всю залу, да в носу ковырять при всех, да чавкать за фуршетом да на пол плевать, а к полуночи напилась и стала плясать на столе голая - тут ее прочь и вывели. А виновата фея. Ведь чтобы завоевать уважение в обществе не с золотой кареты надо начинать, а с хороших манер.

0

130

АНГЕЛ

- Это что ещё за крысёныша ты принёс? - Спросила женщина строго глядя из под очков.
Котнёнок был худой, серый, с тонким дрожжащим хвостиком, и впрямь - крысёныш.
- Отнеси его обратно!

- Вор! Поганец такой! - Вопила другая женщина и лупила его тапочком,
когда он решил проверить содержимое её мусорного бака.

- Сейчас же отойди от этого урода! Он или вшивый или заразный!
- И заботливая мамочка оттаскивала сына за руку от котёнка.

- Брысь, шваль! - Пинал его прохожий.

- Васька, Васька, кис-кис, иди сюда. - Выманивали его опасные люди, что-то пряча за спиной.

- Аааа.. Бл... ! - Ругнулся человек за рулём машины, сплюнул и прибавил газа.
А он остался лежать.

И тут подошла она.
Присела на корточки перед ним. Кот попытался дёрнутся, но не смог. Из глаз текли слёзы от боли.
Она завернула его в свою кофточку и отнесла к врачу.
- Девушка, это ваш кот, вы будете за него платить? - Спросили её.
Она кивнула головой и села на диван ждать.
- Вообщем-то, ничего страшного. Поломанны рёбра и сломана задняя лапа.
- Показывал ей снимки молодой врач. - Вот здесь и здесь. Я положил ему гипс, приходите через неделю,
посмотрим. Вы далеко живёте? Может быть вас подвезти, уже совсем поздно. - Добавил он.

- Не бойся, всё будет хорошо, мой маленький. Сейчас я тебе молока налью. - Гладила она его.
- Как же тебя зовут, счастье моё?

Молодой доктор стал приходить к ним каждый вечер.
- Как там наш подопечный? - Весело спрашивал он у порога.
Потом он проверял движется или нет лапа у кота, а после этого пил чай.

Однажды вечером доктор пришёл с большим букетом белых роз.
Кот не любил цветы, но их очень любила его новая хозяйка.
- Теперь я знаю твоё имя! - Шепнула она тихонько коту.
- Тебя зовут - Ангел!
Серый кот чуть подтолкнул головой её руку и казалось - улыбнулся. :wub:

так  Кети колись кто автор! Очень надо)))

0

131

так  Кети колись кто автор! Очень надо)))

Автор претпочёл остаться неизвестным ))) А зачем тебе вдруг понадобилось то??

0

132

Автор претпочёл остаться неизвестным ))) А зачем тебе вдруг понадобилось то??

эт такая популярная штука стала, по всей ли.ру расползлась я родоначальником получилась так ешё автарские права присвою ну раз нет так поФФ

0

133

рассказ про АНГЕЛА появился очень давно, и на форуме он уже был.

0

134

ну это я знаю что он тут давно просто уж так получилось...

0

135

Сказки но с картинками ))

0

136

Продолжение

0

137

Ещё

0

138

четвёртая

0

139

пятая

0

140

шестая

0

141

семь?

0

142

восьмая

0

143

девять

0

144

десять

0

145

последняя одиннадцатая

0

146

Немного не в тему, но парню пора в дурку... разговаривает с котом :) и тот ему отвечает  =))

0

147

Немного не в тему, но парню пора в дурку... разговаривает с котом :) и тот ему отвечает  =))

Тебе виднее

0

148

я влюбилась в эти сказочки про котика))) ешО хатю!!!! хнЫЫЫЫк

0

149

я тож еще хотю)
а с котом и я разговариваю тож..и он со мной, болтливый вообще зараза)

0

150

я тож еще хотю)
а с котом и я разговариваю тож..и он со мной, болтливый вообще зараза)

я тож со своей, жаль по человечески не умеет, не так поняно...
СКАЗАК ХАТЮ!!!!! Про котиГа и дяде4ку

0


Вы здесь » Проклятие Рунета » Говорилка » -=СКАЗКА=-