Проклятие Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Рунета » Говорилка » -=СКАЗКА=-


-=СКАЗКА=-

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Однажды Эльф решил пойти в подземелье и улучшить свои боевые навыки. Убивал он варваров...Затем ему стало интересно почему же варвары живут именно под землёй? Почему не наруже? Эльф отравил варвара и смотрел как тот умирает мучительной и медленной смертью...эльф показал варвару противоядие...Тот молил о пощаде и дать ему эликсир...Но Эльф поставил ему вопрос - Почему вы варвары поселились здесьт в подземелье?
А тот ему в ответ - мы охраняем...неуспев договорить он умер.Испытывая любопытство Эльф решил узнать что они охраняют. И пройти глубже в подземке что мало кому удавалось.
    Ниже уровнем он встретил Варвара Батора. И Эльф задал ему вопрос: что вы охраняете?
тот молча бросился в бой. Варвар был намного сильнее и по-этому Эльф убежал от него избитым и окровавленым. Позвав всех друзей он вернулся к Варвару Батору...
Зная что он не ответит на вопрос Эльфы напали на охранника. Убили его и спустились на уровень ниже. Там же были 3 стража. Задали вопрос им, но ничего не получили в ответ.
Стражи были необычайно сильными и убили всех друзей Эльфа. Тот убежал и позвал ещё больше друзей и нанял охранников, купил всяческие эликсиры. Вернувшись к Стражам Эльфы с трудом убили стражей. Спустились ещё глубже. Но тут их ждал последний рубеж и конец. 1000 Големов и 1000 амазонок охраняли спуск в нижний уровень. Зная что эльфы проиграют сражение они побежали что есть силы к спуску...Некоторые из них всё-таки смогли услезнуть из рук големов. И тут они оказались в месте где производиться золото и платина...
Бесконечное изобилие платины и Золота находилось на карте. Все ринулись к богатству и стали набивать свои котомки золотом и платиной...В порыве эффекта жадности они начали резню между собой за богатство...
Эльф успел увидеть в конце корридора Ангела с книгой охраняющего изумрудные врата.
Но никто этого не заметил ибо были одурены богатством. Но невыжил никто из них, так как все были одинаково сильны. Так и никто и не узнал что же охраняли все эти существа.
Жадность погубила всех и никто несмог узнать истины.

0

2

=)) :lol:  :lol:  :lol:

0

3

:blink: А там были белые слоники?

0

4

:blink: А там были белые слоники?

ну, если хочешь....то считай что были  :rolleyes:

0

5

Хорошо! С белыми слониками...ыыыы  :blink:  а ещё с белыми мышками!

0

6

Хорошо! С белыми слониками...ыыыы  :blink:  а ещё с белыми мышками!

  :rolleyes:  пусть будут и мышки...и кошки...и всякая др. живность :rolleyes:

0

7

точно точно!  :lol:  И чёнить подобрее бы написали....я после таки сказок нормально спать немогу!  :D

0

8

зато эта сказочка -- суровая реальность :P

0

9

Если для тебя это реальность, значит у тебя с головой не всё впорядке адназначна! Суровая реальность.. Это то, когда мы каждое утро по рабочим дням встаём и идём кто куда...Кому на работу, кому в институт, кому в школу, кому в садик  :blink:

0

10

Если для тебя это реальность, значит у тебя с головой не всё впорядке адназначна! Суровая реальность.. Это то, когда мы каждое утро по рабочим дням встаём и идём кто куда...Кому на работу, кому в институт, кому в школу, кому в садик  :blink:

я согласна....это точно суровая реальность!

0

11

«Ах,» -- сказала мышка, -- «мир сужается с каждым днём. Сперва он был так велик, что мне было страшно, и я бежала и радовалась, что, наконец, вижу стены и слева и справа, где-то вдали, но эти длинные стены так быстро устремились друг к другу, что я уже оказалась в последней комнате, а в углу стоит ловушка, и я в неё бегу.» -- «Так беги в другую сторону,» -- сказала кошка и съела её.

0

12

А ещё суровая реальность в том, что есть те, кому ненадо ни на работу, ни в институт, ни в школу, ни даже в садик... х_х

0

13

ужастик из мира животных)))точнее мира мышки)

0

14

А ещё суровая реальность в том, что есть те, кому ненадо ни на работу, ни в институт, ни в школу, ни даже в садик... х_х

трупам что-ли?

0

15

ага =)   :blink: у меня дома крыса живёт!! ВОТ ЭТО СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!  :angry:

0

16

крыса крыса... у меня живёт на даче 2 собаки, 2 попугая, 2 черепахи и 1 кот :)

0

17

Ну это на даче! А у меня она ДОМАА!!!!  :angry:

0

18

Дача хуже дома. Приезжаешь отдохнуть, а там...

0

19

а у меня дома живут кот и морская свинка)))) отгадайте кто кого боится?)

0

20

А у меня дачи нету! Я дома отдыхаюю!  :angry:
Кот боится!!! Кот...Свинке по барабану!  :blink:

Отредактировано -=TriTe_CaT=- (2006-03-19 19:44:35)

0

21

а ещё есть самые прекрасные домашние животные -- тараканы...  <_<

0

22

А у меня дачи нету! Я дома отдыхаюю!  :angry:
Кот боится!!! Кот...Свинке по барабану!  :blink:

у меня дача есть(((( самая натуральная дача((((с помидорами ...капустами... огурцами...тыквами...картошками...и тд.----вот поэтому я не люблю лето!

0

23

Еще немного флуда и закрою=)))

0

24

самое смешное -- всё не в тему :) сказка блин :)

0

25

Еще немного флуда и закрою=)))

не мешай людям развлекаться)))

0

26

Маша ела кашу… Маша была неуклюжа. Каша свалилась на пол. Маша думала, думала, думала, думала и поняла, что кашу надо убрать. Она еще немного подумала и пошла за тряпкой. В это время хитрая кошка пришла и посмотрела на кашу. Кошка соображала быстрее Маши и в мгновение ока скушала кашу, а сама улеглась на теплый еще пол. Маша пришла с тряпкой и удивилась, увидав кошку вместо каши. «Вроде бы каша по другому выглядела», – сказала она себе и приняла решение: вытереть новую кашу и съесть ее. Кошка лежала как мертвая. Маша вытерла кошку и, погрузив ее в тарелку, съела. А кошка терпела и не шевелилась… Вот цена кошачьей хитрости…

0

27

Еще немного флуда и закрою=)))

Действительно :))) Чего нам уже и поразвлекаццо нельзя?? Вот сидим сказки рассказываем друг-другу! Я непонимаю что в этом такого??  <_<

Гоблин, чё тараканы замучали?  :lol:  :D  :lol:  Купи мелок! Я своим купила, теперь сидят в углу рисуют!

0

28

Ага, и тапочки им купить тоже? :) и лучше фломастеры им на 9 мая подарю :) у меня линолеум... :)

0

29

гоба еще и клопики мучают....на даче))) :D

0

30

Ладно, развлекайтесь=) Говорилку даю под модераторство клану=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Проклятие Рунета » Говорилка » -=СКАЗКА=-