Проклятие Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Рунета » Говорилка » Общаемси=)


Общаемси=)

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

Ну купи=))) Я жопу отрываю, только к девушке съездить=))) Более я вообще не перемещаюсь в пространстве=))))

0

122

А вообще если че и ставить, то IPB форумы(которые вроде-бы немало стоили^_^) и можно все-таки чат туда въебенить=)))

0

123

Ну, чат здесь был, да только не прижился. Народу мало.
Кстати, а кто будет оплачивать и делать сайт, м?

0

124

Оплачивать - эт смотря сколько он в месяц обойдется=) а так могу и я=) А чат не мог не прижиться=)))
Сначала был чат, только потом я создал форумы, прикрепленные к чату=)))
Просто в конце-концов лень заявила о себе=))) и в 2005-2006 году я перестал и чат и форум вообще трогать почти=)))

0

125

Ну, чат здесь был, да только не прижился. Народу мало.
Кстати, а кто будет оплачивать и делать сайт, м?

Я могу саит сделать.

0

126

Оплачивать - эт смотря сколько он в месяц обойдется=) а так могу и я=) А чат не мог не прижиться=)))
Сначала был чат, только потом я создал форумы, прикрепленные к чату=)))
Просто в конце-концов лень заявила о себе=))) и в 2005-2006 году я перестал и чат и форум вообще трогать почти=)))

Я могу тоже оплачивать и знаю всякие дешевые хостинги с субдоменом. но они будут Литовские :) например:  demo.wu.lt  , demo.xz.lt и тд. думаю пока выгоднее такое дешевое делать так как народу мало , грандиозных планов нету , да и такие домены как демо.ру демо.ком  стоят на много дороже.

0

127

Ну, единственная и, пожалуй, самая большая проблема форума - отстутствие людей. Я привёл двух знакомых, они оставили пару постов и ВСЁ! Больше я их тут не наблюдал. =\

0

128

Бля) И прошел месяц) Вы задолбали))) Пишите хоть иногда че-нить) У меня времени мало( Надо получить сертификаты ЕГЭ и по вузам, сцук бегать(

0

129

Создай темку "Чё-нить" и требуй, чтоб там кто-нибудь писал еженедельно это самоё чё-нить  :ph34r:

0

130

=)))))) Да хоть иногда же можно писать в говорилку?))) Все равно это флуд-хранилище) Даже если по смайлику в день отправлять - уже форум не загнется=)

0

131

Не, ты реально офигел. Отправлять целый смайл - это трудоёмко. Не, мне лень.

0

132

Ща я как найду твой адрес=))) А дальше...
...Приеду->Найду по адресу->Найду собственно тебя->Дам пинка(хорошего)->Уеду=)))
Смайл ему впадлу написать)))

Ты, блин настрочил 64 знака и 12 пробелов и даж не заикнулся по поводу лени=)))

0

133

А насчет сайта...Дву-раздельный сделать нужно) Для анимешек и что-нибудь что сюда привлечет народ кроме анимешек))) Огромный игровой портал например(в смысле по играм^_^)

Отредактировано Lifeless_Shade (2009-07-10 03:09:40)

0

134

А вот те посчитать было не лень :huh: Хотя, зная тебя, могу сказать точно, что это делал кто-то другой  =)

0

135

Судя по долгому отсутствию ответа, ты уже пытаешься найти меня  :ph34r:

0

136

Считал-то я=))) Это уже крайняя стадия: "Делать нехера"=)

0

137

Юху, опять забыла, что пациент скорее жив, чем мертв ^^
всем здрасте =^______^=

0

138

Здрасте Serenity.  :)

А насчет сайта...Дву-раздельный сделать нужно) Для анимешек и что-нибудь что сюда привлечет народ кроме анимешек))) Огромный игровой портал например(в смысле по играмhappy.gif)

Можно! :huh:

0

139

мда, живенько у вас)

0

140

   мда, живенько у вас)

Мда,это точно... Даже печально становиться :Х Хде  Tiaara,Trite Cat,Darin и другие  :unsure:

0

141

Да, кстати))) Мне тоже интересно - куда делся админ, и 2 главных модератора)))

0

142

Ну, я уже и в аське-то не появляюсь... Где нахожусь - не скажу)) а то мало ли :ph34r:

Дарина могу "сдать", когда последний раз с ним разговаривал, мог только в асе появлятся. В армии, сказал :ph34r:
Остальные где - БМП. Пропали без вести) Хотя опять же повторюсь, что в аське не появляюсь. Мб там бывают

0

143

Пля, не увижу в течение месяца сообщение хотя-бы от одной из модераторш - разозлюсь и начну им почту по полной засырать)

0

144

Да там уже наверное и почты стертые или больше не используются.

0

145

Да вроде нет) Небольшая реакция-то наблюдается)))

0

146

Промежуток меж сообщениями - 1 месяц))) Блин) Я даже не помню, каким способом я форумы в 2005 году довел до стабильных 10-и человек в день)))

0

147

рекламой? игрой? Что то вы там говорили этот сайт был для клана какого то...

Вообщем.. нужно опять что нить придумывать,что бы собрать новый народ. Форум "обо всем" для этого плохой вариант. Но конечно же никто нечего делать небудет ибо всем просто лень :)

Я бы сам мог заняться этим..да вот учеба в универе занимает почти все время. :wacko:

Предложения:сайт музыки,сайт об играх,сайт видео(типо ютуб) , торрент сайт., забить нах на это дело.

0

148

Ну с самого начала форум был привит к чату) потом, когда чат меня задолбал, а в итоге я его забросил и он сдох - форум стал привит к клану Арены)) Который в итоге тоже сдох))) и уже года 2-3 форумы висят в пространстве ни к чему не привитые)))) можно конечно сайт про игры))) но там уже лучше проф. IPB покупать))) насколько я помню - это баксов 50)

0

149

о да боже мой... ты будешь делать мега сайт? Для начала отлично сойдет и Nulled. Либо вообще использовать бесплатные движки(хотя бы для начала). CMS  можно использовать ибо это сайт плюс форум сразу. (пхп фьужн , Е107 и тд).

п.с. с наступающим рождеством :D  тут в Шотландии они уже наряжают елки,деды морозу павсюду и тд  =)  вот дают....

0

150

Рядом с моим деканатом в универе елка и снеговик стоят уже недели 2=)))
И по всем магазинам(почти) гирлянды и надпись: "С 2010"=)))

0


Вы здесь » Проклятие Рунета » Говорилка » Общаемси=)