Проклятие Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Рунета » Говорилка » Общаемси=)


Общаемси=)

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

Паспорт новый не забудь сделать  :P

Уже сделал=))) Теперь я Акакий СриВокноВ Акикиевич=)))

0

92

Кстати, что означает твой ник? Сокращение от "Ланселот" или "Ланцетник"? или вовсе переводить, как "Копье"? =)  :P

0

93

Кстати, что означает твой ник? Сокращение от "Ланселот" или "Ланцетник"? или вовсе переводить, как "Копье"? =)  :P

Такое имя существует=)))

0

94

сволочь, когда подфорум нам, сталкерам, создашь? бить будем ведь

0

95

Не догоните=)))) Когда на форуме будет человек 10 в день сидеть - тогда мб создам=)))) Пока что впадлу=)))

0

96

Если тут вообще в неделю хотя бы 5 человек из зарегенных появляется -- уже чудо, а ты 10 хочешь! я и так своего блуждающего в тумане друга привел! И вообще, я тя сволочь в аномалии загоню!  :P

0

97

=)))) Можно конечно сделать наглость....=)) Привить этот форум к чату=))) Привитым он изначально в общем-то и был=))) Толька впадлу как-то=))

0

98

ууу, разговорились понимаешь... привить..селекционер блин  =))

Отредактировано Tiaara (2008-10-03 17:30:05)

0

99

=)))

0

100

Вопрос на засыпку=))) Где все, нежить?^_^

0

101

Тякс=))) Скин давно пора было поменять=))) Наконец-то дошли руки^_^

Отредактировано Lifeless_Shade (2009-01-21 16:10:11)

0

102

И?))) Где же вы?)))

0

103

зафигееть...
я думала фора уже нет)
а он ничего, держался аж до 2008 года, судя по последним постам))^__^
Шейд, нельзя было так запускать дело)

0

104

Слишком впадлу просто самому че-то делать=))) Разленился в конец=)))

0

105

Народ=))) Пора форумы оживлять уже=))))))

0

106

Слишком впадлу просто самому че-то делать=))) Разленился в конец=)))

Вот поэтому на форуме так и будет "много" народу :ь)

0

107

С каких пор рекламой админ занимается?)))) Модеры где?))) Это их работа=)))

0

108

 А кто модеров набирал ?  ) ими тут уже давно не пахнет. Вот поэтому админ и должен этим заниматься

0

109

Ща поставлю тя модером=))) И тока попробуй, не поработай=))))

0

110

Сначала придумай смысл этому всему делу,т.е. нафик людям сюда заходить ? поболтать тупо....таких саитов и форумов дафига... поэтому никто не зайдет. :) Плюс дизайн надо лучше. А насчет модера... так я с таким же успехом могу сделать свой саит плюс форум на своем же домене. ) поэтому мне эта погоня за главным рангом не интересует :) п.с. если у тебя дорогой админ есть в контактах кто нить из бывших участников - зови обратно сюда )

0

111

Я на почту рассылку поставил) 0 реакции))) почти)))

0

112

почти? по-моему её вообще не наблюдается. хотя ты поговорил с кем-то... =Ъ

0

113

=) Влезают тут в разговоры всякие=)

0

114

Да да,так что админ можно подумать че бы сделать что бы привлечь народу, т.е. че нитъ добавить на форуме,дизайн поменять ( не самому делать,а хотя бы какой нормальный скачать )   :unsure:

--------
п.с. можно даже какой мини торрент трекер сделать )

Отредактировано SpaYdeR (2009-05-12 20:12:52)

0

115

Скачивал) Поставить не получилось)))) Можешь сам найти черный дизайн какой-нить красивый, я те дам админку и попробуй, поставь))))

0

116

лето близится а ты черный хочешь ?  ^_^ ну как знаешь.. дашь в какую пятницу... ибо щас к экзамену надо готовиться      :blink:

-----

Хотя дай ка админку,посмотрю как там все делается... что бы потом сразу все сделать а не сидеть 30мин....

Отредактировано SpaYdeR (2009-05-12 23:20:58)

0

117

На=) Тока если умудришься диз ставить, сначала другой раздел его поставь))) Чтоб чисто случайно не убить вообще форум нафф)))

0

118

мтаак , посмотрел я и понял , что тут свои закачивать нельзя походу.Только готовые чьи то можно заинсталить или в ручную переделывать каждый блок :)

0

119

Я о том же говорю)))

0

120

Ну так надо это.... самим делать саит,тоесть купить хостинг,домен...бла бла бла ) вообщем легко...  главное придумать че там делать

0


Вы здесь » Проклятие Рунета » Говорилка » Общаемси=)