Проклятие Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Рунета » Lineage II » Линейка


Линейка

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Вот на этом поиграй солнце (http://kolba.su), народа мало но зато могу дать любой S шмот....
И сходить с табой на антараса =) Только вот, что если вдруг захочешь погамать звони 8(918)326-83-64) =) все чмок люблю !!!!!!!  :wub:

ну тама ж никаво нету?(

0

62

ну тама ж никаво нету?(

я зайду

0

63

я зайду

что-то меня линейка не прикалывает...
игрушка охрененная конешно...
но в арене я себя все-таки чувствую как дома...
особенно в БК =)

0

64

Ты хотела сказать в Москве?? ))))) гггыыыы мя город белогокамня стебёт!

0

65

Ты хотела сказать в Москве?? ))))) гггыыыы мя город белогокамня стебёт!

ты уже играешь ?))))

0

66

арена линейка) везде успеваю гыгыгы  =)
сервер х300 прикалывает...весело побегали как-то..потанцевали в гиране и еще хз де названия не вспомню)

одно несчастье..виверны стоят дорого...

0

67

Интересно а как самому сервер сделать?  =)

  =)  :huh:

0

68

=)  :huh:

да че там его делать =) почти ничего =) свое ядро подписанное под сервер и свой клиент -) ну кароч делать нечего =) ну ещо смотря че за серв ... яву легко замутить, а вот phtt чтоб замутить всего лишь пару сотен тысяч кодировочек просисать =)

0

69

:blink: мама дорогая... :wacko:
:blink: действительно совсем не сложно  :wacko:

0

70

Хех...Воть и я начал играть в линейку=)))

0

71

умничка  :)

0

72

да че там его делать =) почти ничего =) свое ядро подписанное под сервер и свой клиент -) ну кароч делать нечего =) ну ещо смотря че за серв ... яву легко замутить, а вот phtt чтоб замутить всего лишь пару сотен тысяч кодировочек просисать =)

\ты чего то прогнал по полной... )) серваки делать как два пальца об асфаальт... но  не в этом дело и не в этом проьлема что сложно сделать..есть гораздо более значительные проблемы. \

а я перестал в неё играть =)

0

73

да че там его делать =) почти ничего =) свое ядро подписанное под сервер и свой клиент -) ну кароч делать нечего =) ну ещо смотря че за серв ... яву легко замутить, а вот phtt чтоб замутить всего лишь пару сотен тысяч кодировочек просисать =)

Это для нас нечего,но не все ж такие.... =)

0


Вы здесь » Проклятие Рунета » Lineage II » Линейка