Проклятие Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Рунета » Аниме » аниме


аниме

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

А никто Хельсинг не смотрел?

0

32

А никто Хельсинг не смотрел?

Пытаюсь посмотреть ужедавно...всё никак не найти  :angry:

0

33

Тоже самое -_-
Ищу, а всё бестолку.

0

34

Тоже самое -_-
Ищу, а всё бестолку.

  :(  плохо

0

35

Ааааа спешу похвастаться!!!! Я достала Хеллсинга!! но правда лишь первые 13 серий!!! Зато на русском и в нормальном качестве!!!  =))  =)  =))  =)

0

36

Блин. Надо было пораньше темку это посмотреть... У моего друга полное собрание Хеллсинга :)

0

37

Блин. Надо было пораньше темку это посмотреть... У моего друга полное собрание Хеллсинга :)

ДА!?  :wub:  хачу хачу хачу хачу!

0

38

Ну и как это аниме?
Нормальное?

0

39

Ну и как это аниме?
Нормальное?

Супер  ^_^

0

40

а я пытаюсь найти полнометражку фма уже давным давно ((

0

41

Кто смотрел "Возвращение кота"????

0

42

советую тем кому нравятся Драмы посмотреть "Elfen Lied"  , очень класный аниме...  ;)

0

43

мясо :)

0

44

советую тем кому нравятся Драмы посмотреть "Elfen Lied"  , очень класный аниме...  ;)

нада посмотреть)

Отредактировано Tiaara (2006-11-28 18:28:07)

0

45

ну несовсем мясо... но смысл нормальный.. ) недаром у него много наград(2004 года) ...

0

46

хмм.. если кто-то ченить ищет из аниме на рус. языке , пусть зайдёт и зарегится на AnimeReactor (торрент сайт).Там большой выбор аниме...=)

Отредактировано SpaYdeR (2006-11-29 15:15:13)

0

47

недавно до смотрела до конца "Крестовый поход Хроно"....
я почти ревела.... :(

0

48

тоже хороший аниме)

0

49

ха я видела аниMe "Ragnarok" по игре "Ragnarok Online"   =)  туфта но посмотреть мона )) када делать нех )))

0

50

wwwdarkside.xxi.lt - мой аниме сайт...

0

51

народ я смотрел Kino no Tabi, apple seed, Kaena - The Prophecy [Каена - Пророчество], Elf Princess Rane, gasaraki, Ghost In The Shell, Nanako, Ковбой Бибоп, FLCL_OVA, Ай - девyшка с кассеты, Elfen Lied, Kite, Ди, охотник на вампиров, Full_Metall_Alchiemist- qonquest of shambala, Chobits, Neon Genesis Evangelion и еще много чего. Советую всем NGE крыша съезжает на неделю просто бомба Asuka & Rei лучшие.

0

52

у каждого свой вкус.. )

0

53

Кто смотрел "Возвращение кота"????

Я смотрела, хотя не люблю аниме ни в каком жанре :o

0

54

народ я смотрел Kino no Tabi, apple seed, Kaena - The Prophecy [Каена - Пророчество], Elf Princess Rane, gasaraki, Ghost In The Shell, Nanako, Ковбой Бибоп, FLCL_OVA, Ай - девyшка с кассеты, Elfen Lied, Kite, Ди, охотник на вампиров, Full_Metall_Alchiemist- qonquest of shambala, Chobits, Neon Genesis Evangelion и еще много чего. Советую всем NGE крыша съезжает на неделю просто бомба Asuka & Rei лучшие.

Neon Genesis Evangelion безусловно величайшее произведение.
Его нельзя тупо смотреть..Его нужно понимать.

смотрела недавно Apple Seed, но оно блин компьютерное )) а так впринципе норм. ща смотрю Elfen Lied

0

55

Советую Devil May Cry.Много экшена,крови и сцен насилия над демонами!

0

56

Да, Devil May Cry -- зачетное аниме. Не такая бойня, как Elfen Lied, но литры крови обеспечены. Опять же немного другой стиль -- если в Elfen Lied один сюжет разбит на серии, то тут осмысленность всего сюжета понимаешь ближе к концу, когда выясняются истинные злодеи :)

З.Ы.: жаль, Верджил в аниме не фигурирует  ^_^

0

57

Советую Нуар(Noir) Всем посмотреть)))) Шикарная вещь)))

0

58

Эхххх))) У меня целый ящик хорошего аниме=)) Но можно уебаться перечислять^_^

0

59

Нинад.
Хотите перечислю яой?

0

60

Нилюблю яой^_^ Это пидарасство^_^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Проклятие Рунета » Аниме » аниме